7.5
Basada en 2 reseñas

Sunlit Ballard Home Close To Golden Garden

El hotel Sunlit Ballard Home Close To Golden Garden Seattle se encuentra a poco más de 10 minutos en coche del Centro de Visitantes de las Esclusas Hiram M. Chittenden, y a tan solo 1 km del Parque Golden Gardens.

West Side Church se encuentra a 500 metros del hotel, y parajes naturales como el Parque Green Lake están a unos 15 minutos en coche. El Zoológico de Woodland Park, a 3 km, es sin duda una visita obligada para los turistas que viajan en la familia a Seattle. El hotel Sunlit Ballard Home Close To Golden Garden Seattle está situado no muy lejos del Bosque Estatal Mountain. La pensión también está a poco más de 20 minutos en coche de la Queen Anne Hill. Este alojamiento está muy cerca de la estación de autobuses NW 85th St & 27th Ave NW.

Los huéspedes pueden hacer uso de secador de pelo y toallas en los baños equipados con inodoro separado y ducha.

Los huéspedes pueden comer en el restaurante Cafe Munir a unos cuantos pasos del Sunlit Ballard Home Close To Golden Garden.

Reservar Sunlit Ballard Home Close To Golden Garden Seattle

General information

Contact information

8814 28Th Avenue Northwest, Seattle, Estados Unidos;

Reservas de Sunlit Ballard Home Close To Golden Garden disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Sunlit Ballard Home Close To Golden Garden no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Sunlit Ballard Home Close To Golden Garden, visita la página web del hotel

Sunlit Ballard Home Close To Golden Garden Ubicación

 8814 28Th Avenue Northwest, Seattle, Estados Unidos

Ofertas de Sunlit Ballard Home Close To Golden Garden Pensión

7.5 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 2 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Servicios de Sunlit Ballard Home Close To Golden Garden

  • General

    Wifi
  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Lavadora
  • Artículos de baño gratis
  • Televisor LCD

Ofertas de Sunlit Ballard Home Close To Golden Garden

Habitaciones